Владимир Медведев

В религиях. люди .боятся смерти или жизни?

Религии боятся знаний?

Дарья Вовк

Думаю, смерти.

Дмитрий Струков

в буддизме нирвану ждут как манну небесную. . смысл окончательной смерти и невоплощения на земле матушке их больно радует. . поэтому чакруются до седьмого уровня чтобы умереть с улыбкой а житуха им в напряг

Сычёва Виктория

Смерти однозначно

Larisa Maslennikova

Смерти. Даже в библии говорится что жизнь священна, нельзя убивать себя - Грех большой, а те рады стараться

Светлана Бородулина

они готовятся к будущей жизни.

Евгений Добрынин

В религиях люди боятся.
Нельзя определить это как страх смерти, они боятся того, что обещают за смертью.
Смерти могут боятся и неверующие.