Ал
Александра

Почему время от времени люди говорят об одном и том же... Есть же другие темы...?

Александр Павлов

В чем слабы,. о том и трепещем

Андрей Исайкин

аспекты, акценты и новые точки зрения

Сашуля Сухонос

Вот я о том же. У меня есть знакомая-у той одна единственная тема-сколько вчера сьела рыбки и какая вкусненькая. Нет, вру.... Где, почём продают мяско... рыбку... что именно она принесла собачкам.... какие рыбьи головы.... косточки... с чем перемешала.... Вот и я думаю-СКОЛЬКО МОЖНО???!)))))))

Маргарита Чибисова

отождествление, соцштампы, инволюция, инертность... к совершенству стремяться, но не спекулируют...

Валентина Рыжова

да. вот странное дело, порой одни и те же у всех одни мозговые слизни.

Дима Дерябин

Здравствуйте!
К кого, что болит, тот о том и говорит.
С уважением!