На
Надежда

Почему люди пытаются с другими говорить о том. что другим не интересно. а потом обижаются ?

Может они ищат тех. кто бы их обидел?

Сергей Маштаков

Просто нет общих интересов и смысл тогда в таком общении? Этот человек хотел высказаться, чтобы к нему прислушались, а прислушиваться то некому. Считаю даже, что это не уважение к мнению другого человека.

Валентина Парий

Потому что они первоочередно думают о своих интересах. Им интересно, другим поскорее бы убежать от ненужной болтовни

Сергей Горохов

Скорей всего, не иначе - мазохисты, говорят о том, что бы хотели увидеть по отношению к себе самому )

Elena Antonenko

Слишком огромное, гипертрофированное эго. За ним не видно других!