Александр Шумарин

О чём вы мечтаете? Тут я думаю можно написать о самых заветных мечтах, не боясь освистывания))

Я мечтаю "правильно" женится и о своей большой жилплощади в Питере и в Москве. Ну и хороший участок в хорошем месте у озера или финского залива, где я постою свой дом, и посажу сына (в песочницу) Банально, потребительски, но честно

Ирина Степанова

Работа.. . это слово, которое уже поперек горла у меня стоит! ! НО. . я буду долго и упорно искать то, что мне нужно. Далее. . построить крепкую пару с надежным мужчиной, быть в нем уверенной. . чувствовать защиту и поддержку.

Всё.. по порядку )) Но далеко в будущее не заглядываю и ничего особо не планирую.

Галина Дмитриева

Вырваться из матрицы.
Шучу. И тут не плохо.
Вот научиться левитации - не откажусь. :)))

С Моторчиком

ну и что вы хотели сказать, озвучив вашу мечту?

Танюся Власова

О крайслере, о круизе, о Венеции....

Paruyr Bayramyan

О многом

Светлана Абдуллаева

Что бы все люди были друзьями.

Мээрим Сегизекова

честно... хочу, чтоб мой муж любил меня чуточку меньше... иначе я "задохнусь"!
...зато честно!) )
отличный вопрос, главное чтоб мечты писали заветные... а не желания купить машинку))