Джамиля Сотавова

На что Вы готовы ради воплощения в жизнь Вашей самой заветной мечты?

: убить бездомного; отрезать себе мизинец на левой руке; съесть живого тарантула; отказаться от употребления алкоголя и сигарет на всю жизнь; дать обед безбрачия на всю жизнь.

Denis Vakylenko

Я уже не верю в ее воплощение, поэтому ничего ради нее отдавать не собираюсь.

И что это, простите, за "мечта", для которой надо есть тарантула? Какой придурок может заиметь такую "мечту"?

Екатерина Евгеньевна

отказаться от этой самой заветной мечты,
если она не угодна Богу.