Денис Краснослободцев

Заветная мечта всего человечества?!!

Ри
Римма

Достичь того, чего не достигал никто!

Дмитрий Белоусов

"...Чтобы у каждого человека был дворец со слугами, рабами, приносящими хозяину производимые ими товары, драгоценности, яства, чтобы все дни были праздниками, а женские гаремы переполнены красавицами... " -
- "...А как же быть со слугами, рабами, женщинами???. " -
- " Так Вы же не думаете о своих Барашках, когда едите свой шашлык... !

Flower

Пожрать, люди каждый день об этом мечтают. Даже когда на работе сидят, думают вот бы обед...

Natasha Kashpura

Избавиться от дураков.

Olga Sukharenko

Разрушить планету Земля ..))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Астероид не долбанет по земле в этом векке.. . Долги банку придётся возвращать.