Иван Веряскин

Все украинцы хотят на самом деле в Москву, только вот боятся себе в этом признаться?)))

Раиса

все русские хотят в ЕС, но боятся себе в этом признаться (=

Наталья Метальникова

Те, что не хотят в Москву, хотят в Питер

Оксана Мартынова

Стесняются сказать об этом и некоторые американцы, но тоже похоже, очень хотят.... со своими игрушками и выкрутасами.

Дмитрий Черных

стесняются

Grimme Gray

Уж, замуж, невтерпёж!

Надин Бирюкова

ну если бы там не путин был, то вполне вероятно!

Елена Бельчикова

украинцы очень хотели бы порядка
но не хотят ничего сами делать для наведения этого порядка
более того
истино ХОЛОПСКАЯ сущность хитрожо.. -го укра может только ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ, ИЗВЛЕКАЯ ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДУ

Um
Umeedy

В саму Москву или под власть Москвы?
Если в саму, то вряд ли: не всем украинцам по душе засилье чурок и прочих иноверцев, и злобность её жителей, среди которых коренных москвичей практически не осталось. . А если под власть. . Хотели бы -давно уже были бы. . Не хотим мы к вам, нам и без вас комфортно..

Арина

Ща... уже выезжают.... ждите... рыло бить... в нете зацепились..., я такую историю реальную знаю...