Zolotoy Parus

Дело в том что когда вхожу в игру (бой) пишет что соединение разорвано, хотя на самом деле инет есть.

Дело в том что когда вхожу в игру (бой) пишет что соединение разорвано, хотя на самом деле инет есть. Скорость 20 метров, WI-Fi

Валерия Боровикова

Соединение разрывается с сервером игры, а не с интернетом. Гугли название игры и ошибку.