ОК
Ольга Корноухова

Как исправить (соединение разорвалось) детскую игру «Змейка Рубика»?

Вячеслав Цой

В обоих звеньях, которые непосредственно находятся в месте разрыва (красные стрелки на фото) , снять крышечки (это достаточно трудно, нужно аккуратно подцепить) . Изнутри вставить проволочку (или что-то похожее) , потом крышечки вставить обратно, при необходимости приклеить. Но в этом месте упругого соединения уже никогда не будет.