Марина Аникина

Исправить течь на соединении полотенцесушителя

Поменяли трубы на полотенцесушителе, но есть течь на соединении пластик-пластик (видно не допаяли) , сейчас включают отопление и начинает медленно, но верно подкапывать. Вопрос, как можно запаять или еще что-то сделать в домашних условиях самостоятельно?

Ol
Olga

Воспользуйтесь холодной сваркой для труб. Посредством холодной сварки можно добиться герметичного, прочного и надежного соединения пластмассы, цветного и черного металл, дерева, мрамора, керамики и вообще практически любых жестких материалов.
Для заделки свища в пластиковой трубе холодная сварка вполне сгодится.

Ирина Олимская

ну чисто примотайте с солью

Ирина Хазова

Замотать тем-же полотенцем. Или заново все делать.

Гл
Глеб

только перепаивать