Милашка

Детская игра и её правила.

Мини-игра "Цвета". http://www.ozon.ru/context/detail/id/3420687/ Подскажите её правила

Feodor Login-Off

там же написано все.

Варианты игр:

Игра "Найди одинаковые предметы".
Цель игры: Научить ребенка находить предметы одного назначения, но разного цвета и вида.

Игра "Разложи по полочкам".
Цель игры: Научить детей составлять ассоциативные цепочки по разным признакам.

Игра "Собери радугу".
Цель игры: Познакомить ребенка с основными цветами.

От производителя

Игра знакомит детей с цветами радуги, способствует развитию внимания, мышления, навыков классификации. Ребенок научится ориентироваться в пространстве, называть группу предметов обобщающим словом, познакомится с цифрами от 1 до 7 и счетом в пределах 7.

Методические рекомендации:
В игре участвуют 1-2 человека.
Не забывайте хвалить малыша, если он справился с заданием. Помогите, если возникли затруднения.
Проводите игру на гладкой поверхности, не ограничивающей движений ребенка, например, сидя на полу.
Продолжительность игры зависит от интереса ребенка (5-15 минут).