Иг
Игорь

Кто имеет право получать бесплатно в детской поликлинике детское питание и сухую детскую смесь?

В первую беременность я работала и ребенок родился в браке. Сейчас у меня официальный статус безработного и ко всему прочему статус одиночки. Могу ли я расчитывать на бесплатное дет. питание и смесь? К кому с этим вопросом обращаться? С первым ребенком мне ничего бесплатного в поликлинике даже не предлагали, только лекарства один раз.

Сергей Бар

Имеет право любая мама, просто педиатру говорите, что ребенок на искусственном вскармливании и все. По крайней мере в Москве так.

Винни Пух

У нас все подряд получают это питание, Мос. обл...

Zarina Kobulova

В Москве все получают.

Лилия Бахитова

Получают мамы с детьми до 3-х лет, закрепленные за данной поликлиникой.

Ольга Соловьева

Любая москвичка. Только, кажется до 2 лет. Направление на кухню выписывает педиатр.

Света Субботина

у нас все до трех лет получают. мок. обл