Ирина Туева

какую сухую смесь получаете на молочке?

Кто "Львишка" как её используете? напекла блинов а они с привкусом рыбы попробывала её у неё такой спецефический вкус.

Яна Абашина

напекла на смеси чтоли?

Александра

Мне сказали что на молочке смесь лучше не брать, а покупать самим, т. к там выдают самую дешевую и она как вода, противная какая то

Владимир Гредасов

нам Микамилк давали

Нтусиk

у НАС НАН И НЕСТОЖЕН НА ВЫБОР. И ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ ТОЖЕ ДАВАЛИ, НО ТЕПЕРЬ ЕЁ ЗАКРЫЛИ И ДАЮТ ДЕНЬГАМИ ОКОЛО 2000.

Ольга Быканова

Малютка и кисломолочный Нутрилон. Кому надо гипоаллергенный Нан дают. А вам на заметку - смесь нельзя подвергать термической обработке - там даже на пачках написано