Эмма Шлотгауэр

какую смесь купить для новорожденых

Константин Матвеенко

какую угодно, главное чтобы ребенку подоршла.
попробуйте Нутрилон или Нестожен

Ol
Olesya

Сходите к вашему педиатру и постарайтесь по возможности, какую бы смесь вы ни купили, не давать сразу много. Первый размаксимум 30 мл и целый день по 30, на второй день удвоить. на третий утроить и т. д. Не скупитесь на хорошую качественную смесь, во первых меньше вероятность негативных реакций (при правильном введении смеси) во вторых качество- оно и есть качество.
посмотрите передачу про искусственное вскармливание http://video.komarovskiy.net/iskusstvennoe-vskarmlivanie-27-11-2011.html. Много полезного узнаете.
Я своим давла нутрилон, старшему уже не даю, а младший на нутрилоне до сих пор. И еще при искусственном вскармливании хорошей качественной смесью - могут, как ни странно возникнуть запоры. В этом случае можно давать сироп лактулозы. Посмотрите ще про запоры программу, там все понятно и обоснованно.

Ирина Фомина

Была проблема с ГВ, врач посоветовал ПОПРОБОВАТЬ нутрилон!
именно попробовать, т. к. все индивидуально!

Любовь Гробман

самая адаптированная нутрилон считается. но все очень индивидуально.

Armen Zurnachyan

Мы пользуемся НАН ПРЕМИУМ, тьфу-тьфу-тьфу - нам подходит.

Анна Груздева

какая подойдет.. .
мы с роддома на НАНе.. . сразу подошла..

Баха Айтбаев

Нан или нутрилон.

Ксения

Мы НАН едим