Юрий Эртелев

Какой Прикорм для новорожденного лучше купить?

Малыш все время плачет родился 5 дней назад видимо не хватает молоко какой прикорм лучше купить? видимо молоко в груди совсем нет

Сцеживаю всего пару капель выходит

Варвара Павленко

Попробуйте для начала расцедить... прикладывать ребенка чаще к груди,
пить препараты для лактации (млекоин, апилак) , чаи для кормящих,
чай с молоком.

Если Вы однозначно решили вводить заменитель грудного молока,
посоветуйтесь с педиатром. Выяснить следует далее- аллергичен ли ребенок.

Смесь подбирается методом проб и ошибок, одному подходит, у другого проблемы с животиком, аллергия ((

Нутрилон
Фрисолак Голд
Нан1
Семилак
Нени на основе козьего молока

Матрасы Мебель

не давать никаких смесей!!!! очередные беспокойные родители!!! !

нет пока молока в груди много, потому что она только нагрубает. Гормоны только включились.
в 2 недели ребенок съедает до 100 граммов молока и то при перерыве 4 часа!
сейчас сама природа много не даст, чтобы у вашей жены грудь не лопнула.
прекратите пихать смесь. даже не начинайте.

кормите без режима по требованию и через 2-3 недели грудь станет мягкой.

Ирусик Кижапкина

Дети в таком возрасте чаще всего плачут по двум причинам: мама нервничает и в молоке гормоны стресса (а мама может нервничать ещё больше, потому что думает, что ребёнок плачет и ему молока не хватает, а на самом деле все прекрасно) или у малыша есть проблемы со здоровьем.
Если со здоровьем всё в норме, то почаще прикладывайте ребёнка к груди. Молоко не приходит литрами после родов. Да и спустя месяцы тоже. Оно приходит приливами во время кормлений. Переведете на смесь, и оно пропадёт.

Игорь Игорь

Докорм) Смесь. Любую.)

Anastasia

когда кормите, смотрите, чтобы малыш ГЛОТАЛ, а не просто сосал-это, сами понимаете, важно. Дальше по ситуации. Если ПРОСТО сосет, срочно докормите его смесью, чтобы был сыт и заснул, сами в это время ХОРОШО покушайте и много попейте, лягте спать, проснетесь-кормите САМИ, опять же, чтобы ГЛОТАЛ, добивайтесь результата! ! само ничего не придет, это ежедневный, круглосуточный труд, удачи!))

Анна Платонова

смесь детскую для новорожденных. а какая вам подойдёт это методом проб и ошибок

Галина Солодухина

Смесь-"Симилак" и "Бона"..чуть подрастёт-ОБЯЗАТЕЛЬНО-козье молоко!!

Александр

он может и от коликов, газиков плакать, у мальчишек яички болезненно выкатываются, причин множество, молоко перед самим кормлением надо сцедить хорошенько в бутылочку с мерной шкалой, это надо с педиатором советоваться, а не в интернете искать

Петя Карсаков

мы сначала симилак кушали, потом появилась аллергия. Сейчас едим нэнни. У всех по разному, тут только действительно методом проб и ошибок.
Вы лучше с доктором поговорите. На крайней случай в платную клинику сходите. Но обычно все советы по поводу выбора молочной смеси и как правильно наладить ГВ женщина получает ещё в роддоме.
Удачи Вам)

Ольга Тутова

Все индивидуально! Я по советую Ненни, на нее меньше аллергии идет! А лучше мамино молочко! За 20-30 минут до кормление пейте чай, теплую жидкость очень способствует приходу молока ) или ешьте перед кормлением, чаще сцеживайтесь и тогда молочка будет больше !)

Елена Попова

Детскую смесь. Смотрите, какая подойдет вашему малышу. А вообще постарайтесь разработать грудь. Может, у вас застой?

Stanislav Kim

нутрилои гипоалергенный прекрасен