Васелина

что необходимо приобрести для новорожденного мальчика. какие вещи нужно купить для новорожденного мальчика

Anna Vaganyan

Помойму что для мальчика, что для девочки, все одинакого)

Ну думаю про кроватку-коляску вы в курсе)
В кроватку пару-тройку простынок, на резинке лучше, удобно. Одеяла 2...потеплее и потоньше) пару пододеяльников.
даже если пеленать не будете, пеленки покупайте. Мне очень пригодились и накрывала ими и вытирала и подстилала и тд и тп.

Из аптечки. Перекись водорода, корочки с пупа снимать, зеленку, ватные палочки с ограничителем... складочки протирала обычным вазелиновым маслом)) ватные тампоны купите... личико протирать... газоотводку... аквамарис... спринцовку для носа)
Жаропониж. в виде свечек... термометры... для темп. воды и для темп. тела) Ножнички с круглыми краями)

Из одежки... зависимо от сезона и от погоды...) удобнее всего бодики и ХБ комбезики на кнопочка между ног)

Var Dan

Памперсы

Aльбина Герасимова

смотря как жена захочет? будете ли вы его пеленать или нет?

Наталья Веснина

то же, что и для девочки

Нина Москвина

Вот и я задаюсь этим вопросом. .
Думаю всё то же, что и для девочки. Только других расцветок)

Ольга Латушкина

памперсы, пеленки, носочки, ползунки, боди, распашонки, шапочки, пинетки, теплую кофту, комбез, градусники для воды и электронный ввиде соски, масло, присыпку, череду, маргацовку, шампунь без слез, крем под подгузник, полотенце, аквадетрим, ватные палочки с ограничителем, влажные салфетки детские, ножницы, кровать, коляску, слоника для носа. и ВСЕ это В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ 😉