Ирина Константинова

Сейчас такой большой выбор колясок для новорожденных, какую лучше приобрести??

Елена Попова

В зависимости от того, какую сумму Вы готовы потратить на детский транспорт.

EMMALJUNGA, Швеция
Peg-Perego, Италия
САМ, Италия
Quinny, Нидерланды
Jane, Испания
Адамекс, Тако..., Польша

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.
Что касается выбора: качество польских моделей и немецких- небо и земля

Геннадий

От бюджета зависит. Сколько вы готовы потратить?

Va
Vadim

Если позволяют деньги, то лучше конечно 3 в 1.где основное шасси, к ктоторому отдельно крепятся блоки: люлька, сидячее кресло, автокресло. Очень удобно. Если бюджет небольшой, то выгоднее купить трансформер. Единственное, что могу посоветовать от себя, то берите некрутящиеся колеса, а фиксированные и чтобы колеса быле не плоские, то по мокрому снегу не проедете. Еще неудобно если колеса, которые ближе к маме меньше передних.

Константин

мы взяли самый обычный трансформер с с некрутящимися колесами (очень хотела крутящиеся, но все знакомые у которых есть дети посоветовали передумать)

Вл
Владислав

Теплую, с большими колесами. Откатаете малыша зиму и весну, а потом купите другую - сидячую, полегче.

Андрей Соколиков

Советую коляску подобрать в в интернет-магазине Lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172#filterSECTION=172 Вот я заказала коляску-люльку Cam Linea Elegant в этом магазине и не жалею. Имеется просторная люлька, очень удобные ручки для переноски. А так коляска отличная, сейчас жду 2-го ребенка, буду брать эту же модель, только теперь для девочки. Имеется еще в комплекте довольно удобная и вместительная сумка для мамы в комплекте.