Татьяна Данилочкина

Посоветуйте пожалуйста магазин для детей в СПБ, где можно всё приобрести новорожденным,

только с адекватными ценами. А то приобретенная кроватка за 25 тыс и ползунки за полторы меня как то пугают.

Anar Guliev

Вы меня, извините, но СПб это глухая деревня? где нет магазинов?
практически у каждой станции метро во всех районах есть сеть магазинов Здоровый малыш и Дети... можно сказать самые бюджетные.... есть и подороже во всяких крупных торговых центрах.
в Ашане пеленки распашонки самые дешевые.

Анна Самохина

Девушка! Ашан, ИКЕА вам в помощь! они есть и не в СПб, и там самые низкие цены и выбор нормальный. вообще не вижу смысла в Детских мирах.