Зоя Волкова

Когда нужно начинать покупать вещи для новорожденного???

Мы ждем лялечьку. Подскажите когда нужно готовить для нее вещи (одежду, кроватку, коляску и т. д.)

Сергей Жуков

сразу после рождения! а ты думаешь пусть пару месяцев голенький побегает? ))

Алёнка Кузовкина

когда родила. за 2 дня муж и родители всё купили. Если некому будет бегать искать - покупайте всё заранее.

Елена Зимина

Я вот как пойду в декрет, так и начну. Хочу сама всё выбрать, а после родов не до того будет. В приметы я не верю, для старших покупала заранее и сейчас куплю, перестираю, отглажу спокойно, чтобы к приезду из роддома все готово было.

Ольга Ф.

Когда хотите. лучше на 7-8 мес, когда живот еще не огромный, тяжело ходить по магазинам. А проще всего заказать в инете, не нужно никуда ходить.

Екатерина Зорина

Вообще есть примета, что до рождения ребенка ничего нельзя покупать, но в приметы я не верю и считаю это полной глупостью!! !
Лично мое мнение, что начинать покупать надо после того как станет известен пол ребенка, чтоб можно было уже и цветовую гамму рассчитать.

Владимир Мудрик

Да как - то не принято заранее покупать. тем более сейчас нет дефицита, были бы деньги. Только "приданое" - на выписку приготовьте. Всё равно в первые дни младенцу из ползунков - распашонок ничего не надо. Да и надарят столько, что девать будет некуда! А крупное - столик. кроватку, коляску пусть близкие родственники, папы - мамы дарят. Но с учетом ваших пожеланий.

Игорь Семенов

Мы покупали всё и сразу, как только узнали о беременности дочери. Очень внученьку хотелось.))))) ) В приметы мы не верим. Когда из роддома выйдете, нужно будет всё и сразу. Так что лучше озаботиться заранее.

Сергей Ухин

я в 34 недельки купила только то, что в роддом надо. пару пелёнок, распашонки, ползунки. кроватки/коляски нам бабушки, тёти, дяди подарили. короче всё куплено было к началу 9го месяца примерно.

Бахтиер Джабборов

Вот как произошли роды. пусть родные и бегут в магазин. А выбрать можешь сама, будучи ещё не в роддоме.

Айна Юсупова

Я покупала где-то с 23 недельки, кроватку в декрете, а коляску-подарили)

Аннушка Темная

в первую беременность купила все за 2 месяца, сейчас жду второго и пока ни чего не брала. буду закупаться за месяц до ПДР