Елена

Где-то можно глянуть список, что покупать новорожденному?

Людмила Кондрашова

Приветик!!!! как ты????

Николай Казаков

смотря в какое время года малыш родиться)))) ) у вас когда пдр?

Сергей Руденко

если в роддом, то там можно и узнать, сейчас порядки везде свои

Юляша Чернецова

Тут страницы не хватит. Вязавшими мости от времени года и вашего бюджета и

Екатерина Вдовина

В контакте наберите учебные видео "Ждем ребенка: все о беременности и родах (видео обучение) " и смотрите там все расскажут и покажут)

Светлана Закарлюка

Не получается здесь ссылки выложить, у меня есть полный список, если нужно, вышлю

Акбарали Хатамов

http://www.baby.ru/budgetbaby/

Полнейший список всего, что только может понадобиться с калькулятором.