Виктор Бочаров

подгузники для новорожденных, как подобрать? где можно купить по чуть-чуть но разных фирм?

Татьяна Корягина

Берите муни - не пожалеете! А вообще в РД вам надарят разных фирм - попробуете, нам ничего не понравилось кроме японцев)))

Yana Alieva

если только маленькие упаковки

Игорь Колесников

в аптеках поштучно продают

Татьяна Мартынова

Huggies. И на больший вес.)

Амина Алипханова

Купите маленькие упаковки самых лучших и дорогих подгузников (Памперс, Хаггис) для новорожденных - единичку от 2 до 5 кг. Попробуете - выберете, что лучше. Может со временем перейдете на более дешевые, но мы Памперсам так и не изменили!)) )
В аптеках, бывает, продаются подгузники поштучно. Но я бы не стала покупать, по крайней мере новорожденному!

Константин Буряков

маленькие упаковки) там от 25шт. в упаковке и до35шт. размеры определяются цифрами на упаковке 1 это от 2-5кг. килограммы указывают на вес ребенка. . 2 это от 3-6кг. и так далее..

Ангельское

У нас, Украина, в любой аптеке продаются поштучно .
Брала в роддом памперсы. Потом хаггисы.

Андрей Семенков

Покупала памперсы, в роддоме подарили в качестве рекламы хаггисы и либеро. Так появилась возможность сравнить и выбрать то, что подошло.

Юлия Воропаева

Нас в роддоме завалили поштучными подгузниками разных фирм. Я уже тогда свой выбор сделала в пользу памперсов. Они самые тоненькие и мягкие.

Анжелика Поддубная

нам сказали купить в р/д хагис newborn 2 упаковки... теперь тоже волнуюсь, а если не подойдут, куда девать...

Ал
Алексей

Нам в роддоме надавали всяких разных по паре -две

Наиля

мериес классные

Александр Залогин

Мы сравнивали Памперсы Хаггис и Либеро лучше всего Хаггис а у некоторых деток на них аллергия

Полина Давыденкова

брала в роддом маленькую упаковку памперсов, которые для новорожденных (newbeby), в роддоме нам дарили памперсы premium care, акция у них такая, вот они то мне и понравились. Отлично впитывают жидкий стул. Остальные тоже впитывают, но премиум вообще великолепно, там есть специальная дополнительная сеточка) Я перепробовала и хаггисы и хэппи и либеро и корейские хаггисы, и в итоге вернулась к памперсам премиум.