Сергей

подскажите как подобрать смесь новорожденному?

Серёга Терехов

если в роддоме докармливали, то берите ту же-если не было на нее аллергии

Вова Виноградов

только методом тыка) ну обычно НАН и Нутрилон всем подходят.
вот прочитала 1й ответ - в моём роддоме докармливали Агушей Голд. уж не знаю, где они её взяли, может какие-то централизованные поставки, но в городских магазинах её было не сыскать.

Алексей Петрыкин

обычно в роддоме советуют, или самим методом подбора