Яна Яночка

Как подобрать для малыша (1 месяц) правельную смесь для кормления?

Ivan Belov

посоветуйся с педиатром

Евгений Муравьёв

В принципе, все смеси нормальные. Лично мне не нравится Фрисолак, кормила Нутрилоном.

Крылова

Ненормальных смесей не бывает. Есть та, что подходит и та, что не подходит. Тут нет совета для всех, каждый ребенок индивидуален, кто-то сразу принимает смесь хорошо, а кому-то (как нам вот) пришлось кучу перебрать, прежде чем нашли. Методом тыка после совета с педиатром

Михаил Арсеньев

Мне нравился Фрисолак и еще мы пили Нэнни, но не из-за аллергии на коровий блок (Нэнни на козьем молоке) , а для разнообразия. Педиатры, кстати зачастую не очень то компетентны в данном вопросе.

Елена Левина

люди такие интересные! говорят что нужно спрашивать у пидиатра.... если пидиатр скажит нутрилон и у ребёнка будет запор.... или ещё хуже!!!! мы начили с нутрелона.... но нам он не подашёл.... у ребёнка был зелёный стул.... поменяли на нан.... всё сразу стало хорошо.... я даже вроча не слушала.... бред такой!!!!