Анастасия Айрон

мамочки скажите пожалуйста сколько ваши малыши в 1 месяц съедают за одно кормление в мл?

Алексей Самарин

до 100-125, лишнее чуток срыгивала

Petr Podsvirov

Сколько хочет, столько пусть и ест. У каждого своя норма. Не бойтесь довериться самому ребёнку и позволить ему самому решить - наелся он, или нет.

Людмила Сидорова

у меня съедала 50-75 мл

Козлов Андрей

Есть понятие - суточный объём питания - для этого возраста (до 2 месяцев) он составляет примерно одну пятую от веса тела ребёнка. Это количество делите на количество кормлений - получаете разовую дозу. А едят все по разному - кто-то 5-6 раз в сутки, кто-то 8-10 раз - соответственно, и разовая порция получается разная. После 2 месяцев суточный объём будет уже примерно одна шестая от веса.