Екатерина

сколько грамм нужно съедать ребенку в 1.5 года за одно кормление???

Мальвина

Сколько он сам захочет. Все эти нормы усредненные, ребенок сам знает, чего и сколько ему есть. Просто понаблюдайте за ним и увидите - что у него идет, что нет, и сколько.

Ксения Ткач

Себе тоже граммы считаете?

Ра
Раушана

Ребенок сам покажет сколько он хочет и сможет съесть. У меня сын ел практически столько же сколько и я.

Юл
Юлия

250гр, если ест четыре раза. но мой сын ел меньше, хотя очень активный