Дашулька Щербатых

ребенку 8 месяцев, съедает 400 грамм за ночь, как отучить от ночного кормления?

Марина Смирнова

а не рано отучать то?

Ира Берегова

Но ведь не ВЫСЕРАЕТ же!!!

Ол
Олег

плотнее кормите перед сном и замените молоко на подслащенный компот, потом на водичку. Так перестроится желудочек не питаться ночами.

Евгения Юцис

Не кормить и все. Проснется, начнет требовать еду - дайте воды простой попить и больше ничего. Ребенок наверняка уже давно есть не хочет, а вы по привычке ему еду суете. И на ночь поплотнее кормите.

Коля И Виолеттик Кузьменко

последнее кормление делать часов в 11 -12 побольше давать ...а первое кормление 5-6 часов. . дальше передвинете

Алексей Трефильев

а зачем отучать? пусть кушает! рано еще!

Антон Шадрин

На ночь ребёнка сильно кормить не стоит, это вредно. В восемь месяцев рано отучать от питания, нам 10 месяцев и один раз ночью кормлю 200мл. К годику будет спать до утра.