Влад Кравченко

как отучить ребенка от ночных кормлений нам уже 2года и 7мь

Irishka S.

да че уж теперь отучать, давай теперь до школы.
дети в этом возрасте уже многие в саду, а твой все на сиське висит

Анна Ясинская

давайте ему ночью водички попить

Татьяна Архипцева

Не давать. Максимум воды дать С КРУЖКИ попить. Будет несколько ночей скандалы и истерики - просто перетерпеть ( что б успокоить ребенка можно рассказать сказку не включая свет, погдадить...) . Главное, когда просыпается - не включайте свет: ночь для того, что б спать - дайте это понять ребенку.

Юл
Юля

силой воли... своей. Удачи.

Екатерина Мельконовицкая

Приучайте давать водичку либо компотику или не крепкого чаю)

Катя Попова

Мы именно в этом возрасте закончили ГВ. Мы просто поговорили, я ей объяснила, что мама долго ее кормила и устала, что она уже большая девочка и предложила ей попить кефир, когда она проснется. Дочь согласилась) ) Не было ни слез, ни истерик. Ночью проснулась, засосала кефир как ядрическая сила и залегла спать дальше))