Дмитрий Соседко

Сколько по времени у вас проходит кормление ребенка (возраст после года)?

Мария Рыжик

каша, суп, и прочее - быстро хавал, если голодный. Я ребенка голодом морила) (шутка) нефиг баловать. Хотел есть -ел, сколько нужно, не хотел -чеши отсюда играть пошли. В общем как-то так.

Наталья Ушаткина

я за 5минут ее кормила, а сама рна по минут 40 могла с ложкой сидеть кашу месить

Светлана Царева

Мы тоже не пичкали ребенка едой.. . Когда захочет кушать - ложка только так мелькает!! ! Особенно в любимых блюдах, как супы и каши ))) Поэтому сметается все за 5 минут!!!

Хусен Шахид

не больше 5 минут. больше она не может высидеть на одном месте. у меня мама как увидела как быстро я её кормлю, то оралда сначала что мол ребенок евать так не научится. а потом как сама покормила пару раз, сама начала как метеор её кормить) а то потом навинается мазня-возня. самой ей еще ложку не даю. она ей тупо стучит по тарелке и брызги во все стороны)