Раим Абдулкадеров

Чем отличаются рожки для кормления по возрасту, кроме размера?

Например чем отличается рожок от 3 месяцев, от рожка от 0 месяцев кроме размера?
Там сосать легче ребенку, отверстие в соске больше?

И еще по теме... Какие рожки лучше пластмассовые или стеклянные, кто как считает?

Катерина Филимонова

что за рожки? Судя по тому, что ответов нет, не я одна не в курсе, что это такое) ) у меня ребенку 10 мес и он пьет из бутылок с сосками с разным кол-вом дырок: вначале 1, потом 2, 3, сейчас 4 дырки. Кушает из тарелки с ложкой. Про рожки не в курсе))