Сергей Будкин

Кормление новорожденного!

Всем привет моему малышу 8 дней, кормить грудью не смогла, перешли на смесь Симилак! Вроде пока все нормально, хотя за ночь не разу не покакал! В животике урчит, газики все время, даю ему бейбикалм! 60 мл за одно кормление не наедается, что делать?

Алла Туганова

если бы вы жили в новосибирске я бы вам дала свое грудное молоко)))))))))))))))))

Научная Библиотека Мснк

Не знаю в каком городе вы живете, а в Москве есть платная выездная консультация врача из роддома которрая приезжает и помогает маме сделать так что б ребенок кормился грудью. Двоюродная сестра жены тоже сначало не смогла кормить грудью, вызвала эту платную консультацию и теперь кормит грудью как все, как всегда.

Ан
Анжелика

надо еще воду обязательно давать.. . вообще, я слышала, что на ив норма стула 1-2 раза в день.

Ег
Егор

Делайте больше смеси. Лучше пусть в бутылочке немного останется, чем ребенок будет голодным. Бэбикалм не всем помогает. Есть еще эспумизан.

Дмитрий

Девушка!!!!Я мама 3х месячного ребёнка до 2х месяцев кормила симилаком пока не узнала что она гмошная и с высокой осмоляемостью осмоляемость влияет на вывод жидкости из организма чем выше тем хуже у симилака не совсем адаптированные показатели по отношению к грудному молоко . И ПОСМОТРИТЕ ГДЕ НА БАНКЕ ЕСТЬ НАДПИСЬ НЕ СОДЕРЖИТ ГМО? НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ НАДПИСИ! Я перевила малышку на Нутрилон самая адаптированная смесь не содержит ГМО (единственная из смесей без гмо поищите значёк на других смесях не найдёте а что стоит производителям её поставить) . И самое главное делайте всё чтобы ребёнок получал грудное молоко купите хороший молокоотсос У меня медела мини электрик отличный но шумный, про гмо

Юл
Юлия

Еще пару месяцев животик будет учиться работать, так что наберитесь терпения. От газиков попробуйте эспумизан подавать, он нас просто в свое время спас. А насчет стула тоже не переживайте, у искусственников он случается намного реже. И ОБЯЗАТЕЛЬНО водичку детскую давать.

Дмитрий Крутиков

вы ещё успеете разработать грудь. не мучайте ребёнка.

Светлана Савушкина

Дайте больше и попробуйте поменять смесь (может и все проблем исчезнут) . Я когда-то докармливала Нутрилоном.