Станислав Романов

КАК ВАМ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ

Евгений Добрынин

Обычный стул. Я колесики открутила на нашем. Т. к. дите быстро сообразило, что если ногами упереться в стол, можно прокатиться)

Анна Морозова

Всегда стеснялась спросить, а зачем он вообще нужен???

Алексей Антипов

Отличный, он очень удобен и вообще все хорошо)

Юрий Рожков

Вероятно удобный, но я предпочитаю деревянный.

Natashenka Lebedeva

у меня ребенок с 6 месяцев ест только в нем!!!! сейчас 2 года до сих пор ест только в нем!! ! и незнаю сколько еще будет, пока нам обоим очень удобно!! ! не представляю как можно кормить ребенка без стула!!! !

Ваш стул очень нравиться))))

Михаил Дорохин

Хороший!!!! а деревянный не понравился?

Dilshod Bobodzhonov

у нас такой же

ХВАСТАЕТЕСЬ?

Свет Александровна

у нас похожий. Только с 0 с лежачим положением. Очень нравится. Уложу малую и беру с собой на кухню, где мы готовим папе ужин)))

Алексей Симонов

по моему хороший стульчик )!

Fb
Fbmvika

Хороший стульчик. Очень удобный.

Аленчик Капитонова

Хороший стул! Я бы тоже такой купила, но рановато еще)))

Екатерина Бабурина

у нас почти такой же, только расцветка другая и еще внузу под игрушки тканевый гамачок, очень удобно

Сергей Козак

у нас почти такой был..

Анютка Семенко

Обычный. нормальный столик!

Александр Лазарев

вполне нормальный. Мне нравится:)

Mария Олеговна

Прикольный!

Андрей Ткачев

ну очень хороший) ) но я бы чуть повыше взяла если честно) у подруги повыше, немного удобней чем у братика был

Ди
Диана

Прикольный, но я тоже за деревянный!