А@
Ангелочек @@@

Какой фирмой стульчика, для кормления, вы пользуетесь? И все ли Вас в нем устраивает?

Димитрий Бобров

Дети Амиго Дуэт. Абсолютно всё устраивает.

Валерия

фирма СТОККЕ деревянный, от 6 мес до 99 лет, т. е. трансформируется и для двух и для трех - семилетнего легко. купили именно потому что в год ребенка не знали куда посадить -на обычном стуле не удобно, а из малышкового вырос. используем уже 6 лет, претензий нет. удобный, устойчивый, в интерьер вписался.

Дмитрий Мартынов

отечественный Няня 4 в 1. все устраивает и у меня в детстве такой был)

Ек
Екатерина

Jetem piero deluxe. Все устраивает, кое-что даже не пригодилось. Ремни правда туговато застегиваются, может только у меня так.

Анюта Саяпина

Был какой-то детский не дорогой. Не понравился тем, что ноги туда плохо пролазят. Теперь буду внимательнее выбирать