Женя Максимчук

Нужен ли стульчик для кормления?

Каришка Кикачейшвили

мне кажется что нужен! С ним удобнее! Нам уже подарили его родственники )!

Антоха Канавин

конечно НУ ОЧЕНЬ УДОБНО!

Дарья Левандовская

Смотря в каком возрасте ребенок. Мы активно использовали месяцев с 6 и до двух лет. Потом захотел сидеть на взрослом стуле.

Для малышей очень удобно, и не только кушать. Мама готовит на кухне, а ребенок рядышком в стульчике сидит - мама тут, игрушки на столе, все довольны.

Елена Сереброва

да, очень.
Одна из немногих вещей кроме коляски, которая мне реально пригодилась.

Александр

В общем - да. Это удобно. У старшего был. Потом мы его отдали знакомым, а когда родился младший просили, но увы, те тоже кому-то отдали. Так что с младшим я управилась без стульчика. Не сказать, чтобы мне было как-то тяжело и стульчик ну просто был жизненно необходим, нет. Но если он есть - хорошо.

Павел Заколюкин

вещь нужная, но, по большому счету, на короткое время..

Алексей Птицын

я неоднократно читала тут о том, как люди пишут что стульчик им вообще не нужен и покупать они его не будут. вот честно-не представляю как без стульчика мне обходиться. мы ездили на две недели по гостям, так каждое кормление ребенка это пытка была для меня. дома он у меня и посидит в стульчике рядом, пока я готовлю, например, или посуду мою. иногда даже в душ успеваю сбегать, пока он мультик смотрит. и кормить мне его удобней в стульчике. так что считаю стульчик для кормления необходим. у нас стульчик-трансформер, потом можно использовать как стул и стол.

Юрий Сапрыкин

мне пригодился, он трансформируется в отдельный стол и стул, так что это теперь "рабочее место" дочки

Ма
Маша

у меня не было.. . у моего ребенка тоже.... выросли....

Екатерина

необходим, с ним намного удобней! тем более можно взять не дорогой деревянный, без всяких наворотов

Настенька Бурсикова

нужен. месяцев с 7-8....
раньше не нужен.

нужен только тогда, когда ребенок САМ начинает сидеть..

Кр
Кристина

нам нет, пользовались с 6 мес и до 7,5. Потом просто в нем не ела, играла с ним, в нем играла, а вот есть не ела. За общим столом. Я считаю что так правильнее

Иван Маркин

пользуемся до сих пор с 5,5 месяцев. незаменимая вещь. рали с раскладывающейся спинкой, так как дочь еще не умела сидеть. могла лежать в нем часами

Нуралы

нужен, только я тут передачу недавно смотрела Жить Здорово с Еленой Малышевой. Она рассказывала, что в результате падения этих стульчиков в больницу с ЧМТ попадает много малышей. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5804&d=09.10.2014 поучительно. у нас стул как раз более безопасный.