Дмитрий Мельниченко

Новорожденный ребенок постоянно кричит после кормления

Ребеночку месяц кричит постоянно после того как покушает !!исскуственое питание) чегодня ночью вообще не спала громко кричала потом уснула пришла врач сказала уши и горло и нос воспалены навыписывала лекарств! При отите я читала ребенок отказываеться от еды но она у нас ест а после еды плачет (в животе уроган в момент кормления) по кричит потом спать ложиться! Кто небудь может подсказать что это может бытиь! И к какому платному педиатру посоветуете обратиться!!

Дмитрий Черных

Может, боль от газов в кишечнике, если сосет жадно, то заглатывает много воздуха.

Сашуля Сухонос

метеоризм у таких малышей не редкость, плюс иммунитет ослаблен раз врач обнаружил инфекцию, а может накушается и потом носоглотку больно раз все вместе совпало, не переживайте. лечите ребенка, а на многие лекарства детский кишечник тоже может бунтовать, дисбактериоз и все такое..

Наталья Пашко

Поменяйте смесь. У нас тоже самое было, перешли с Нутрилака на Нан, все прошло.

Veronika Gagarina

Сразу после комления подержите столбиком. Потом положите ребёнка и поглаживайте животик по часовой стрелке. Ну и у педиатра спросите.

Виктория Маслова

колики. после кормления подержать столбиком, пока не отрыгнет воздух. положить на живот теплую пеленку или положить ребенка животом на мамин живот.

Дина

Колики наверное. Давайте эспумищан, плантекс или что-то подобное

Эмиль Ибрагимов

А вы от коликов даете что-нибудь ребенку? Саб-симплекса, эспумизан или плантекс? А вот менять смесь надо только после согласования с педиатром и менять постепенно. Если в стуле нет слизи, зелени или крови, то скорей всего ребенка мучают колики. Обычно к 4 месяцам это прекращается. А вот первый месяц мы тоже не спали - в животе у ребенка все бурчало..

Анна Вишникина

Смесь поменяйте, это скорее всего газики

Garik

Сочувствую. Смесь - тяжёлая еда. И подобрать оптимальную бывает проблематично.

Александр Богнат

колики это скорее всего, купите плантекс- укропную водичку. Вреда не будет, животик поспокойнее вести себя будет.