Рузана Дышекова

Вопрос мамам, что делать если ребенок при кормлении из груди, захлёбывается и кричит?

Дима Батлер

Сцеживаться. У вас видно, молока в избытке.

Лю
Люба

Сцедите первый прилив, он очень быстрым потоком идет. У меня так же было, хотя грудь маленькая, молока был не много. Про таких говорят "соски слабые"

Антон Делов

перерывы небольшие делать. и посмотреть, может есть какие-то воспаления на губах или языке

Рахат Борбугулов

Если захлебывается иногда, а не постоянно, то ничего страшного, все дети захлебываются иногда, кормите по-требованию, а не по времени и сцеживаться не надо, иначе молока станет только больше, его количество вырабатывается под потребности ребенка.

Ирина Никитина

Сцедите немного перед тем как дать грудь, мл 20-30. Хотя может и это не помочь ( Со временем напор молока будет не таким сильным, и малыш подрастет и ему будет легче быстро глотать в начале кормления, не будет со временем захлебываться.