Галина

Ребенок панически кричит.

Ребенок панически и просто ужааасно кричит. Всегда был спокоен.. . нет ну конечно покричит иногда поарет, когда есть хочет или животик болит, но сейчас уже полчаса кричит и просто разрывается.... ребенку 5 месяцев. подскажите что это может быть? может зубки?!

Светлана Саввина

Зубы режутся 100%

Константин Власкин

Может скорую... моя из-за зубов не кричала.

Ольга Осютина

уже полчаса орет а вы здесь сидите? ? скорую вызывайте

Даша Хандурина

может испуг ?

Лиля Фомина

Мы пришли как-то с больницы, он покушал (очень хорошо, я прям порадовалась). А через 5 минут начал сильно плакать, кричать, потом я заметила кровь на штанишках. Скорую.... Оказалось что у малышей часто заворот кишечника бывает. Кишочка сама в себя заправляется или если быстро наелся или подбрасывали, баловался неудачно. Короче тянуть нельзя, кровь не всегда бывает, может так болеть и до гангрены дойти за часы какие-то. Обязательно скорую и на УЗИ настаивайте.