Анна Крикова

Ребенок бесперестанно кричит

Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Малышу почти 2 месяца, сегодня он весь вечер сильно кричит. Температуры нет. Кормим смесью + молоком (коровьим) . Стул жидкий, но редкий. И может ли такое быть, что это начинают резаться зубки?

На
Наталья

лактоза из коровьего молока не переваривается у малышей, это и вызывает боли, отсюда и плач ребенка. ! Зубки тут не при чем, у ребенка сильно болит животик ((( Стоит отменить молоко и перейти исключительно на смесь хорошего качества, специально подобранную педиатром. Кроме этого врач может назначить укропную водичку для снятия спазмиков в животе, пробиотик рела лайф с полезными бактериями, чтобы заселить кишечник полезной флорой и нормализовать пищеварение. Постепенно пищеварение придет в норму и ребенок успокоится, только, пожалуйста, не стоит кормить молоком до 10 месяцев малышей. Это рекомендация современных педиатров, так как доказано, что молоко коровье нельзя вводить до 10-месячного возраста. Здоровья малышу!

Лера

В 2 месяца коровьим молоком? бедный ребенок!!!

Денис Максимов

Зачем молоком кормите? Кормите только смесью! Для зубов еще рано.

Людмила Климанова

нет, вряд ли. завтра ожидается похолодание и у малыша скорее всего колики.

Ек
Екатерина

нет не зубки! это колики, они обычно как раз под вечер начинаются! дайте лекарство от колик

Елена Шведова

коровье молоко еще рано

Иван Иванович

положите теплую проглаженную утюгом пеленочку на животик!

Александр Shulbert

коровье молоко? вы больные что ли??? ?
от него вообще пиздец будет

***баяша** *

Коровьим молоком?? ? С какой целью?
Вы в каменном веке живете, что ли?
Ау, цивилизация далеко вперед ушла!

Вы троллите, похоже.