Алёна Евтеева

Почему ребенок кричит ночью?

Вероника

Если младенец, то либо болит живот, но в этом случае может помочь эспумизан или укропная вода, теплая пеленка с узлом на животик или еще что-то. Но чаще всего просто от того, что голодный. Возможно, молока не хватает. Самые частые ночные крики - от голода.

Анна Елизарова

может зубки режутся? пол, возраст ребёнка? мокрый ли лежит? искуственно кормите? мучают запоры?

Евгения Батвинкина

Потому что ты его не устраиваешь!

Александр Киракосян

А сколько вашему ребёнку? Если совсем малюсенький, то может его колики мучают и стоит на ночь что-нибудь от них давать? А если чуток постарше, то может это зубки? ,

Гуля Смирнова

в разделе ..отвечает врач .. -для деток педиатр .
ночью активизируются паразиты . \ видно в доме есть кошки-собаки-попугайчики -черепашки и т. д .
может клали ребеночка на чужие диваны или в больничке где подхватили . \ это может быть с каждым .