Мм
Ммммм

Что делать если мама все воемя на меня кричит, она на всех кричит и без повода и по поводу

Мужик то есть, и живут вместе, в том то и дело, что с ним она разговаривает спокойно, и с подругой лучшей, а со всеми остальными не нормально

Я знаю это, "сейчас" и частенько от меня слышат, просто бывает она просто кричит, я не помню когда она последний раз меня обнимала или говорила что любит. Она наверное думает, что я должна воспринимать это как должное, если мама значит любит, она часто кричит просто так, я нечаянно разлила сок на тряпку для мытья посуды, так она начала на меня кричать, что мол я делаю, я что совсем с ума сошла, какого черта. . я пыталась объяснить что я сейчас все пмою и вытру, но она кричала и кричала, у меня у самой уже нервы сдают

Vadim Rusov

подарить маме путевку куда- нибудь, ну или Новопасит

Елена Румянцева

с мамой погорить в спокойной обстановке обьяснить что вам не нравиться когда на вас кричать и если она будет это делать впредь вы тоже на нее будете кричать

Алексей Логинов

Тоже покричать)))

Татьяна Кузнецова

Я тоже кричу. Но я все время дочери повторяю, что я ее очень сильно люблю даже тогда, когда кричу. А кричим мы потому, что выплескиваем свои эмоции. Бывает 5 раз дочери скажешь, чтобы на столе порядок навела. Она пять раз отвечает "сейчас". А когда на шестой раз рявкнешь, она обижается, но сразу делает. Я ее спрашиваю "тебе что, нравится, когда на тебя орут? Почему сразу не делаешь? " 90% детей такие - до последнего тянут, а у родителей нервы не железные. Ты маму свою лучше пожалей.

Оо Ее

отправить её по путевке всё влючено на отдых

Сердар

Найди маме мужика. Сто процентов злая из-за того, что нет мужика. Или папа косорезит) если он есть конечно.

Лёнушка

делать - все то же. Не слушать. Прокричится - умолкнет. Но вот если мама любимая и умная - сказать ей, что когда она говорит спокойно, ты ее ЛУЧШЕ слышишь

Ольховский

У меня муж постоянно ругается на меня, когда я повышаю голос на своих деток, бывает не могу сдержаться. Может, Ваша мама так поступает, потому что момент неподходящий, как говорится под руку.. . Может она принимает какие-то гормональные препараты, которые так действуют на её поведение, Может это кризис возраста.. . Например у моей подруги мама тоже кричала на нее. Как потом выяснилось: это реакция на энергетические напитки.
Что делать? Не идти на конфлик. В любом случае она Вас любит. Не отвечать грубостью, а лучше всё обернуть в шутку.

Михаил Поликахин

Да, разлитый сок - это уж точно не повод. Просто может спокойным голосом сказать: "Мама, это всего-лишь сок, не ругайся на меня, я ведь все исправлю, это не такой страшный проступок, мне не приятно слушать в свой адрес крик по таким мелочам, я ведь тебя люблю"

Эля Лиса

Возможно твоя мама тоже устала, поверь мысли у мамы все время крутятся вокруг детей, и то что она кричит еще не значит что она тебя не любит, знаешь я тоже кричу-иногда просто не дозовешься... попробуй когда временное затишье и нет криков просто подойти к маме приобнять или чмокнуть в щеку, мимоходом так, мои сыновья от моих криков так и спасаются, а чуть позже и голос повышать на них неудобно.