Ooo Ooo

Что делать? Мама постоянно на меня кричит?

Вот сегодня спросила у мамы про чернику. Просто я ни когда не ела! И она начала орать на меня, что ты типо не когда не ела ее? Вот только попробуй еще кому то сказать!!! Достала уже. Бестолковая... .
Ем я не так, сплю не так, я вообще не так живу!
Я даже вещи собирала! Она постоянно из мухи слона делает! И все преувеличивает... .
Что делать?

Светлана Хорошильцева

Знаю таких мам. Скорпион, небось. Спроси - зачем кричит? Цель какая?

Самый лучший выход - побыстрее уйти из дома замуж или в общежитие при институте.

El
Elya

Родителей не выбирают!

Александра

видимо у нее проблемы и срывается на тебе.

Евгений Топилин

у неё наверно нет мужчины-друга !?