Максим Солонин

Моя мама постоянно кричит на меня и на внучку. Она ненавидит всех.

Когда у меня в жизни появляются мужчины, она говорит, что ничего не выйдет. Требует, чтобы я ни с кем не встречалась. И что все меня только используют. Сама она замужем не была, с мужчинами не встречалась, но вот советы дает такие. Сама живет отдельно, но постоянно приезжает к нам и шипит на всех. В ушах уже звон от этих криков и прогнозов негативных. Уже просто не хочу с ней разговаривать, совсем, ни о чем.
Как быть?

Андрей Добров

Она просто несчастна. Оставайся спокойной и не реагируй.

Kis-Myu Kis-Myu

При этом И. В. Сталин не сводил все права личности к обязанности трудиться, как это делают рабовладельцы, но полагал, что реальное осуществление свободы личности требует развития культуры общества, и соответственно, — развития личностей членов этого общества.

Дарья Ломоносова

ну жизнь такая у нее, и стала злая