Екатерина Цветкова

что делать если мой любимый постоянно кричит на меня и нервничает?

Кирилл Зимин

Невропатолог, в худшем случаи психиатр или есть за что кричать.

Max

Купите ему успокаительное

Ви
Виталя

С пустого места орет? )) Или есть за что?
Если парень вспыльчив. . сам по себе. . тогда подстраивайся. Делай так чтобы не злился ) Больше ничего предложить не могу ))) Но. . менять его не удастся. Вообще людей сложно менять. Да и незачем.