Сергей

постоянно "кричит" сигнализация.. . ((

Сегодня с утра начала "кричать" сигнализация, как в режиме охраны, так если из этого режима выйти. Все остальные функции запирания, отпирания дверей работают. Угомонить ее можно только сняв клемму с аккумулятора, а поставив обратно, она начинает опять "кричать"....что это может быть, никогда такого не было???? Сигналка старенькая Spal

Ан
Антон

Бывает, что сигнализация "умирает", частично или полностью; может ВСЁ перестать работать, а может только одна функция "заглючить". Лично сталкивался с такими ситуациями не однократно. Ремонт нецелесообразен.