Алексей Тарасов

проблема с сигнализацией

в общем решил проверить генератор на рабочем двигателе, снял клему с аккума все работает, одел обратно, сигнализация один раз пикнула и начали гореть поворотники постоянно, не моргая, при включенном и выключенном двигателе, и не реагируя на кнопки аварийки или поворотников, отключаю провода от сигнализации все гаснет, и работает как нужно, подключаю обратно, опять горят, так посадил аккум, и так еле завелся, теперь не могу завестись, неужели реле в сигналке залипло? и что можно сделать, сигналка tomahawk tw 4000, машина ваз 2107...

Артём

Вынь батарейку, или как вариант сигнал разрядки батарейки, у мня тож часто садилась ана на шерифе и постоянно пиликал