Оля Суслова

Сигнализация Pantera

Стоит сигналка пантера (с обр. связью) , ставили в 2005 году, какая именно не знаю. На машине плохо работает индикация открывания дверей, то бишь когда открываешь машину сигналкой и открываешь двери, сигналка может это не увидеть и через 30 сек закрыться. Вот и произошел интересный случай, она закрылась в тот момент, когда я ее заводил, я заглушил и выключил, сигналка работает на открывание и закрывание дверей, но при ээтом пропал звук, когда открываешь или закрываешь, при ударе по машине тоже нет сигнала. Индикатор горит постоянно синим светом, не мигая и не тухня. Что делать?

Ринат

проверь электрику, так и сгореть можно

Евгений

постоянное горение индикатора говорит что сигналка в режиме валет, то бишь отключена, чтобы включить ищи кнопку и включив зажигание жми на нее до гудка