Дмитрий Ионов

сигнализация Pantera CL-500 где кнопка Valet и есть ли она вообще на этой сигнализации

или это комбинация клавиш на пульте??

Костик Жест

Тут ранее вроде писали, что валет это кнопка, которая прячется внутри машины для экстренных случаев. Должна быть, желательно бы было поинтересоваться куда ее мастер спрятал, когда устанавливал

Д*
Дмитрий **********

если кнопку поставили то ищи ее где-нить слева под торпедой!

Лена Барышева

кнопка валет есть у любой сигнализации. Проблема в том, что определенного места у нее нет. Прийдется искать самому.