Павел Raikin

где находиться кнопка VALET на пульте сигнализации. где находиться кнопка VALET на пульте сигнализации

Владимир Белов

она не на пульте, а спрятана внутри машины

Максим Жупиков

она не пульте а заныкана где нибудь под панелью или в другом потайном месте которое должен показывать установщик сиги

Алексей Рогожин

на пулте ее нет

Натуся Волкова

Как правило установщики (тем более в автосалонах) особо не заморачиваются и ставят ее под рулевую колонку )).. Где-то там поищи

Сергей Агашков

функцию валет с пульта можно включать и выключать далеко не на всех сигнализациях. И это не кнопка а комбинация кнопок ( одновременное нажатие или удерживание двух кнопок ).