Роберт Усманов

как подобрать пульт к сигнализации

как подобрать пульт к сигнализации, сигнализация старлайн с обратной связью. пульт потерян купил авто его не было нашёл только на блоке управления надпись старлайн модель не написана.

Ан
Антон

Обратитесь на сайт техподдержки. Там помогут.
Адрес дать не могу. Ссылка никак не пройдёт проверку модератором.

Pavel Simindeyev

Узнай что за модель, на блоке сигнализации должно быть написано, купи пульт, согласно инструкции по сигнализации пропиши новый брелок и радуйся жизни. По хорошему на б. у авто да еще и без брелка от сигнализации, нужно поменять саму сигнализацию, а то не ровен час, уедет твоя автошка к старому хозяину.

Да
Дашуля

Свою старлайн устанавливал сам. На возникший вопрос получил вполне квалифицированный и доброжелательный ответ от их спеца по тел. 8-800-333-80-30.
Насчёт выяснения модели--они не подписаны. Вроде бы, внешне все разнятся. Посмотри на их сайте картинки. Или покажи картинку (фото) нам--вдруг кто узнает.