Мария Лютина

Не работает пульт сигнализации sheriff

у меня стоит сигнализация шериф (модель не знаю). с ней шли 2 пульта один с дисплеем BTX 925 LCD один без
постоянно пользовался тем пультом, который с дисплеем. затем пользовался тем что без дисплея около полугода. Сейчас сигналка почему то перестала реагировать на брелок с дисплеем .При нажатии на кнопки закрыть/открыть на дисплее появляется антенка, горит секунды 2,затем идет звуковой сигнал и антенка пропадает. Со второго пульта сигналка работает исправно. Подскажите как решить проблему?

батарейку менял 2 раза

Азиза Бахронова

Батарейку поменять