Марина

Проблема с сигнализацией SHERIFF ZX900

После замены АКБ брелок не видит машину и каждые 10 минут срабатывает сигнализация, при этом брелок работает только при включенном зажигании (открывает и закрывает машину) но как только выключаешь зажигание так сразу пропадает связь между брелок-автомобиль.

Нина Соколова

заехать к электрику в падлу что ли? там стоко вариантов может быть...

Света Гриценко

перепрописать брелок, походу защита от потери брелка